Забрали человека при частичной мобилизации с гипертонической болезнью 3 степени риск 4 степень. Как быть? Куда обращаться?

• г. Казань

Забрали человека при частичной мобилизации с гипертонической болезнью 3 степени риск 4 степень.

Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Как быть? Куда обращаться?

В прокуратуру.

Требуйте проведения ВВК.

Пишите жалобы в военкомат, в военную прокуратуру, в Народный фронт, на горячую линию.