Скажите пожалуйста с какого возраста можно оформлять право собственности на ребёнка?

• г. Самара

Скажите пожалуйста с какого возраста можно оформлять право собственности на ребёнка? Детям 7 и 9 лет. Хочу на них оформить недвижимость, чтобы потом не переоформлять дарением или наследством.

Ответы на вопрос (2):

с рождения, у когда ребенка появиться свидетельство о рождении. Так что смело можете оформлять недвижимость на детей.