Если мобилизованный лишён родительских прав. Ребёнку не будет единовременная выплата?

• г. Петрозаводск

Если мобилизованный лишён родительских прав. Ребёнку не будет единовременная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ребенок сохраняет право на получение алиментов, пособий и наследования имущества отца, лишенного родительских прав. Так, что выплата должна быть.