Хочу продать почему.

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать почему.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Андрей. Продавайте, если это не противозаконнно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать квартиру, после продажи должна ли я буду платить налог, если да,то почему?

Есть земельный участок с фундаментом под дом, хочу продать как есть, но говорят надо дом построить, так нельзя продать. Почему? Что надо сделать чтоб без стройки дома продать участок только с фундаментом?

Купил пневматический пистолет меньше трёх джоулей, наигрался, теперь хочю продать, подаю объявление на сайт, но его тутже блокируют, почему? Получается я теперь несмогу его продать?

Хочу поинтересоваться, у меня полуприцеп Шмитц, хочу его продать, но мне сказали, что при продаже таких прицепов могут возникнуть проблемы, подскажите, так ли это и почему?

Я построил коттедж и хочу его продать за 4 млн. руб. Буду ли я платить налоги за продажу и почему Спасибо.

Хочу продать дом купленный на материнский капитал. ,так как выстроили себе новый дом, его мы уже оформили на мужа. А купленный дом на материнский капитал хотели продать. В органах опеки, нам сказали, что нужно подарить детям долю с нового дома, и после этого только можно продать. А почему именно дарить, почему просто нельзя переоформить дом на нас все четверых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода мне родители подарили квартиру, я хочу ее продать, алименты выплачиваю вовремя, должен ли я платить 25 % БЖ от продажи квартиры и почему?

Отец оставил мне в наследство квартиру. Мне 11 лет, хочу продать ее. Могу ли я, согласно ГК РФ, владеть и распоряжаться этой квартирой? Почему?

Хочу продать дом который построен под мат. капитал и по программе молодая семья. Трое детей. Когда оформляли документы почему то собственником сделали только меня жену. Доли на детей не выделили. Разрешат ли мне продать дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение