Нарушения процессуального права - суд уклонился от исследования и оценки документа в гражданском деле

• г. Тамбов

Суд при рассмотрении гражданского дела уклонился от исследования и оценки документа, а также в удовлетворении ходатайства о приобщении к материалам дела документа, на который ссылался истец, указав на то,что документ находится в общем доступе. Данная формулировка суда имеется в протоколе судзаседания и аудиозаписи судзаседания. Какие нарушения норм процессуального права допущены судом?

Ответы на вопрос (1):

Нет в данном случае нарушения процессуальных норм.