Если по займам и кредитам нет исполнительного листа? Так как они ещё не обращались в суд, могу ли я подать на банкротсво?

• г. Сыктывкар

Если по займам и кредитам нет исполнительного листа? Так как они ещё не обращались в суд, могу ли я подать на банкротсво?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наличие вступивших в законную силу решений суда обязательно.

Если сумма долга выше 300.000 то можете.

Можете, в судебном порядке. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.