Можно ли подать на банкротство физического лица после суда о взыскании задолженности по кредиту, но до получения исполнительного листа у приставов?

• г. Москва

Можно ли подать на банкротство физ. лица, если уже прошел суд по взысканию задолженности по кредиту? Исполнительного листа у приставов еще нет.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя подать.

Да, можно.

Исполнительный лист потом приложите к Ходатайству о приобщении дополнительных документов.

Главное - судебный акт, вступивший в законную силу, о чем суд ставит на нем специальный шатмп-отметку.