Подал заявление на продление разрешения на охотничье гладкоствольное оружие за 23 дня до окончания действия существующего.

• г. Ачинск

Подал заявление на продление разрешения на охотничье гладкоствольное оружие за 23 дня до окончания действия существующего. Мне было сказано, что я просрочил разрешение. Был составлен протокол на 1000 р. В протоколе не расписывался т.к. его не видел, копии на руки не получал, административной комиссии не было. В прокуратуре говорят, что всё правомерно. Прошу определить правомерность действий правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (1):

Сергей правомерны, вы должны были подать заявление за месяц (30 дней).