Владелец авто хочет вернуть всю сумму продажи, вопросы с ГИБДД и возможности снятия денег через банкомат

• г. Ханты-Мансийск

При продаже авто, указали минимальную сумму, возникли вопросы в ГИБДД, могу ли я вернуть всю сумму, а не минимальную. Деньги дожили чз банкомат.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро

Да, можете, решайте с покупателем.

Скорее всего придется обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств.

Алексей, здравствуйте. Здесь усматривается спор о праве. Если конечно вторая сторона будет согласна вам вернуть всю сумму которую вы заплатили, то можно обойтись без суда. Если откажется – это дорога только в суд. С уважением.

Можете, если докажете факт передачи денег по договору.

Если таких доказательств нет, то суд никак не сможет взыскать.

Только договариваться..