Как правильно составить исковое заявление в суд по отказу в выплате страховки Ковид - рекомендации и примеры

• г. Иркутск

Помогите пожайлуста правильно составить исковое заявление в суд. я составила его сама. Указала в шапке истец. Ответчик. Свои фио, адрес, телефон. Также указала причину обращения. Но мне вернули его. оставив без определения. Написали что надо еще указать. Фио.дата рождения. Место рождения. Снилс. Паспорт. Чтобы я уведомила о вручении дргим лицам участвующим в процессе. Подскажите пожайлуста как правильно все таки его написать. На работе мне отказали в выплате страховки Ковид. У меня был отриц мазок на ковид. Но положительная кровь на антитела и сдано мскт легких. Там поражение 5% двусторонняя пневмония. Писала жалобу в министерство но там тоже отказ. Решила подать в суд. Но тут тоже что то не так.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Обратитесь за составлением к любому юристу.

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу, Вам помогут. За плату. Бесплатно, и без помощи юриста у Вас ничего не получится. Вопрос слишком сложный, чтобы объяснить Вам все нюансы в коротком ответе. Можете обратиться ко мне за консультацией, я всё разъясню Вам.