Недостоверная сумма в ДКП - как доказать, что она была на много больше при расторжении сделки?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос в дкп указана сумма на много меньше чем в реальности, как доказать что сумма была на много больше при расторжении дкп деньги дожили разными суммами чз банкомат.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги как неосновательное обогащение.

Нужно в ДКП ст 454 ГК РФ указывать реальную сумму Если делали еще оплату через банкомат, то нужны чеки чтобы потом взыскать перечисленные деньги как неосновательное обогащение ст.1102 ГК РФ.