Как получить компенсацию, если сына забрали в армию с гепатитом b, а затем он был комиссован через 10 месяцев - советы и рекомендации.

• г. Томск

Можно ли, получить компенсацию, если сына забрали в армию с гепатитом б,а потом комиссовали через 10 месяцев. Куда обращаться, что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, для начала вам нужно обратиться в военную прокуратуру с жалобой.

На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приемную.

Прежде всего если комиссовали, по заключению ВВК положена компенсация 70 с копейками. Потом уже все остальное.