Супруг военнослужащего с ранением и маленькими детьми - есть ли поправки в законе о праве выбора СВО?

• г. Ярославль

Кто сталкивался с подобной ситуацией, супруг военнослужащий, уже был на СВО, получил ранение, на иждивении 2 маленьких детей и беременна 3 ребенком. Есть ли какие-либо поправки в закон о праве выбора ехать на СВО? Или если есть приказ хоть с 5 детьми направляют... Всем добра!

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какие-либо поправки в закон о праве выбора ехать на СВО?

нет.