Взыскание судебных расходов на экспертизу в полном объеме - комментарии к прецеденту

• г. Липецк

Исковые требования были удовлетворены В ЧАСТИ, но суд определил взыскать с ответчика судебные расходы на экспертизу В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. На заседании нас не было, определение еще не получили, чем руководствовался суд не знаем. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если удовлетворены исковые требования , по которым и проводилась экспертиза - то все законно .