Несчастный случай после школы - дети поставят на учет после травмы глаза

• г. Иркутск

Мой сын шел со школы с двумя одноклассниками. Один из них поднял с земли диск и кинул его как летающую тарелку. Этот диск попал одноклассник в глаз и разбил линзу на очках. Осколки попали в глаз. Мой сын был свидетелем, могут ли его поставить на учет? Детям по 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вашего сына не могут поставить на учёт, он не причастен к нанесению травмы.