Несчастный случай после школы - дети поставят на учет после травмы глаза

• г. Иркутск

Мой сын шел со школы с двумя одноклассниками. Один из них поднял с земли диск и кинул его как летающую тарелку. Этот диск попал одноклассник в глаз и разбил линзу на очках. Осколки попали в глаз. Мой сын был свидетелем, могут ли его поставить на учет? Детям по 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вашего сына не могут поставить на учёт, он не причастен к нанесению травмы.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын больше полугода назад разбил одноклассники планшет не специально этот одноклассник и ещё один ученик обижали моего сына били отнимали шапку и так далее он не выдержал взял камень и кинул в одного из них и попал в портфель где и лежал тот самый планшет мама мальчика требует деньги и грозит судом как поступить в данной ситуации.

У моего сына одноклассник снял с глаз очки и не отдавал. На что мой сын хотел забрать и протянул руку к очкам. Одноклассник заломал За спину руку моего сына и заломал пальцы. Мой сын ударил одноклассника ногой не зная что у того в кармане телефон и разбил экран. Родители требуют 5 тысяч рублей ущерба. Как нам поступить? Спасибо.

Здравствуйте! Мой ребенок, играя с одноклассниками, случайно разбил экран телефона своего одноклассника. Телефон находился в кармане у мальчика, мой сын попал по карману монетой.

Экран повреждён, телефон работает. До игры сын не видел телефона и не знал, что он в кармане. Может телефон уже до игры был разбит?

Сын хотел побежать за обидчиком в школе, но на пути выступил одноклассник. Стал его хватать. Сын стал вырываться и посадил фингал под глаз этому однокласснику. Сыну 11 лет. Родители одноклассника грозят подать в суд и пр. Что будет?

Моему сыну 12 лет. Сегодня позвонила учительница и рассказала о том, что после уроков мой сын около школы кидался снегом. И как будто бы специально угодил однокласснику в глаз ледышкой. У одноклассника вместо глаза гематома. Была вызвана скорая и он вместе с мамой направлен к офтальмологу. С мамой я уже повстречалась в больнице у ребенка под глазом ссадина думаю что будем договариваться мирным путем. Но моего ребенка как сказали в школе хотят поставить на учет.

Я разбила бутылку рядом стоял человек и асколки попали в глаз и порезался кристалик в глазе. Его оперировали. Что мне булет за это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 15 лет, сегодня признался что его бьют 4 одноклассника как сын выразился Я У НИХ ВМЕСТО ГРУШИ, Неделю назад я в контакте на его страничке прочитала вопрос к однокласснику от сына ЕСЛИ Я СОВЕРШУ СУИЦИД ВАМ БУДИТ МЕНЯ ЖАЛКО. Какие меры я могу предъявить школе или одноклассникам.

Ребёнку разбили телефон в школе. Одноклассник ударил его, телефон был в кармане. В результате оказался разбит. Как поступить? Мой ребёнок сидел, а обидчика подошёл к нему и ударил. Одноклассники видели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение