Окончание исполнительного производства по 46 статье - условия и вероятность одобрения заявления

• г. Пермь

На каких основаниях можно попросить пристава об окончании исполнительного производства по 46 статье? На сколько часто приставы и суды вообще одобряют подобные заявления, если нет официальных доходов и имущества? Не сделать ли таким заявлением хуже?

Последний раз списание с карты было 3 месяца назад на небольшую сумму

И приставы скорее всего закроют ип, или на практике придётся в суд обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, нет таких оснований, только пристав сможет прекратить исп. производство по данной статье, смысла нет писать его.