Как бороться за справедливую группу по годности при наличии проблем с позвоночником - опыт мамы из Краснодара.

• г. Краснодар

У сына проблемы с позвоночником. Нейролог г.Краснодара пишет в заключении: противопоказаны подъемы тяжестей, физические нагрузки, статические нагрузки и т.д.Все документы: мрт и заключения предоставлены в военкомат. И все равно ставят грцппу годности б 4.Т.е. 'схоть в окоп', с небольшими ограничениями. Сын с 2021 года лечит позвоночник, последний год работу пришлось оставить. Работал только в периоды ремиссии болезни на подработках. Где на войне без тяжести, там только броник кг 15 весит., не говоря о том что ползать он вообще не сможет. Хотя бы группу в поставили, там хоть охранна объектов. Это я и сказала в военкомате. На что мне ответили, там госпиталь есть..? Подскажите как лучше поступить. К кому обращаться? Сейчас пока обострение дали время на лечение.

Ответы на вопрос (1):

Для решения своего вопроса, вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить имеющиеся фото документа. Из вопроса непонятно, это призывник или подлежащий мобилизации.