Получение медкнижки для работы бортпроводником - легальность и надежность услуг клиник

• г. Москва

Хотела у Вас узнать. Хочу устроиться на работу бортпроводником, для этого необходима медкнижка. У меня в доме находиться клиникаМедикея, которая утверждает, что делает такие книжки. Это легально? Я хочу получить настоящую книжку, а не подделку. Можно ли доверять таким организациям? По городу их очень много. Просто времени по поликлиникам бегать просто нет, т.к. я из другого города, а это накладывает ограничения. Но очень страшно нарваться на обманщиков, хотя говорят что книжка делается 7 дней. Вроде не быстро.

И еще. Если они сделают подделку возможно ли как то отстоять свои интересы, и вернуть деньги?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, есть возможность что это подделка, но чаще всего все хорошо, после вы сможете все вернуть если что то не так будет.