Здравсвуйте, мой дядя прописан в моем доме, он набрал кредит и не платит, имеет ли банк забрать мой дом, за его долги?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Могут наложить арест.

Ангелина, вы не отвечаете по долгам дяди, поэтому "забрать" Вашу собственность по его долгам банк не имеет права.

Если дядя не проживает в вашем доме, то вы можете обратиться в суд и просить снять его с регистрации.