Может ли сотрудник МВД получить оплату от МВД за платную операцию по блефаропластике?

• г. Псков

Сотрудник МВД. Собираюсь сделать в обласнтной поликлинике платную операцию - блефарорластику, нависли веки. Оплатят ли мне операцию в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оплатят. Это эстетическая операция, она не входит в объем оплачиваемый операций.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник полиции сделал операцию в частной клинике, я предоставил Документы в нашу поликлинику мвд мне открыли больничный и сами тоже лечили делали записи в мед карту, предоставили больничный мне по этим бумагам в поликлинике мвд. могу ли я получить компенсацию выплаты за платную операцию от мвд?

Через несколько дней назначена операция по омс в областной больнице. Но в одной из поликлиник, пока сдавала анализы, выяснилось, что полис городской. Могу ли я за несколько дней до операции перекрепиться к областной поликлинике и сделать операцию по омс.

Мой муж сотрудник полиции, могу ли я сделать операцию по улучшению зрения себе за счет мвд? ведь я являюсь членом семьи сотрудника полиции и имею право на обслуживание в полеклинике мвд, но операция делается в частной клинике.

Я сотрудник МВД, меня из ведомственной поликлиники отправили в поликлинику с которой у УВД есть договор об оказании услуг, на проведение операции, хирург сказал что бесплатная операция (якобы по договору) дает 100% рецидив, поэтому лучше провести платную. Могу ли я как нибудь принудить родное УВД финансово поучаствовать в моем лечении. Спасибо.

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

Я сотрудник мвд, мне необходим операция в области нейрохирургии, затягивать с операцией нельзя, в центральном госпитале мвд такие операции делают неохотно - (не достаточно опыта) в Военно - медицинской академии такие операции проводятся в плановом режиме. Ждать направление в ГКГ МВД РФ от мсч МВД в регионах очень долго. Могу ли я сделать операцию в выбранном (Военно медицинская академия) мной мед учреждении?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын сотрудник полиции, получил травму во время физ. подготовки, разрыв связок коленного сустава, необходима операция, поликлиника МВД посылает в городскую больницу на операцию с платной оплатой за свой счет материалов (скобы, болты), правомерны ли их действия. Положена ли сотрудникам МВД бесплатная мед помощь, где можно ознакомиться со списком бесплатных операций.

Здравствуйте! Я сотрудник МЧС, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет и снова беременна! Плюс проживаю в другом городе, не по прописке. Получать мед. Помощь сотрудники МЧС могут в поликлинике МВД, но на учёт в женскую консультацию своих (сотрудников МВД) поликлиника направляете через гарантийное направление, т.к. В поликлинике МВД нет специалистов, чтобы вести беременность. А вот мне, сотруднику МЧС, в поликлинике МВД отказали в гарантийном направлении, ссылаясь на другую гос. Структуру и другую прописку! Что делать?

Я сотрудник МВД хочу сделать операцию на зрение, но знаю что по ОМС дают квоту и эту операцию можно сделать бесплатно, у нас ОМС нет, куда обратиться. МСЧ при МВД такие операции не проводит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение