Может ли сотрудник МВД получить оплату от МВД за платную операцию по блефаропластике?

• г. Псков

Сотрудник МВД. Собираюсь сделать в обласнтной поликлинике платную операцию - блефарорластику, нависли веки. Оплатят ли мне операцию в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оплатят. Это эстетическая операция, она не входит в объем оплачиваемый операций.