Вынужденный вопрос - возможно ли поставить ребенка на учет при аварии на мопеде, вызванной водителем в нетрезвом состоянии, и получении родителями штрафа за ПДН?

• г. Томск

Могут ли ребенка поставить на учет, если он попал в аварию на мопеде? PS: ребенка сбил водитель не в трезвом виде. Родителям с ПДН вы писали штраф!

Ответы на вопрос (1):

Да могут поставить на учёт.