Муж добровольно подал заявку на добровольца, Потом передумал, ответ пришёл положительный, можно аннулировать заявку?

• г. Сарапул

Муж добровольно подал заявку на добровольца, Потом передумал, ответ пришёл положительный, можно аннулировать заявку?

Ответы на вопрос (1):

Можно вообще никуда не являться. Запрос через сайт госуслуги не порождает юридической ответственности.