Получение пособия на двоих детей затруднено из-за оформления авто на супруга не являющегося отцом детей.
• г. Астрахань
Не могу получить пособие на двоих детей, причина, наличие двух автотранспортных средств, которые оформлены на супруга, который не является родным отцом моих детей.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Родной или нет-значение для данных выплат не имеет. Значение для данных выплат имеет ваш официально зарегистрированный брак и соответственно учёт доходов и имущества мужа.