Есть ли закон запрещающий носить смарт часы ребенку в дестком саду?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В детских садах и школах учителя с директорами во главе часто занимаются самоуправством, прикрывая это заботой о детях. Запрет на детские смарт часы – тот самый случай. Конечно же, никакого законного обоснования такого запрета нет.

Екатерина, не один закон в РФ не регламентирует ношение часов, а тем более в детском саду.