Как снизить задолженность по кредиту после передачи долга в ЭОС и удержания с зарплаты?

• г. Новосибирск

Брала кредит в банке открытия платила исправно но случилось не предвиденные обстоятельства и банк продал долг в эос в размере 400 тыс а он передал приставам в размере 526 тыс сейчас удерживают с зарплаты можно как то снизить задолженность.

Ответы на вопрос (2):

По взысканию долга было решение суда или судебный приказ?

Татьяна, если Вам неизвестно было о вынесенном судебном акте, то вправе его отменить. Затем подать заявление о повороте исполнения решения суда.

Также, вправе подать заявление приставам об отсрочке (рассрочке).