Имеет ли заведующая детского сада звонить в детскую поликлинику и уточнять действительно ли у ребенка аллергия.

• г. Новосибирск

Имеет ли заведующая детского сада звонить в детскую поликлинику и уточнять действительно ли у ребенка аллергия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе, а самое главное, что врач не должен сообщать такую информацию.