Стоимость услуг нотариуса по оформлению завещания на дом и земельный участок на сумму около 1000 000 руб.

• г. Волгоград

Хочу оформить завещание дочери на дом и земельный участок, общей стоимостью около 1000 000 руб. Сколько будет стоить услуга нотариуса по оформлению завещания?

Ответы на вопрос (1):

Оформление завещания оплачивается у нотариуса, стоимость состоит из госпошлины и техработы. Оформление завещания у нотариуса стоит сейчас 1000 рублей.