«Несовершеннолетняя работала неофициально в магазине и сфальсифицировала записи в дневнике - каковы последствия?»

• г. Симферополь

Я несовершеннолетняя и работала в магазине не официально, и в дневнике регистрации прихода и ухода прибавила больше времени чем было. Что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Ваша ответственность по данному поводу не предусмотрена, ответственность предусмотрена у работодателя по поводу нарушения трудового законодательства.