А если повестку вручили не знакомому мне человеку и он там расписался чужой фамилией?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! И что пусть и приходит вместо вас дело в том что повестку лично вручают.

Но вы же знаете нашу страну, по бумаге повестку на меня получили, значит я не явившись попаду в базу уклонистов. Я хотел в отпуск слетать билеты купил 14 сентября, а вот теперь получается я и выехать не смогу.

Какое 14 сентября? Вроде как октябрь уже...