Маленький ученик наказан десятками приседаний, но учителя не отступают - история из школьной жизни.

• г. Санкт-Петербург

Что делать если учитель физкультуры заставил ребёнка 2 класса 100 раз приседать за отсутствие формы? А классный руководитель защищает учителя физкультуры?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу на препода можно написать непосредственно Директору учебного заведения

Жалобу можно написать в департамент образования

Пожаловаться на преподавателя можно в министерство науки и высшего образования РФ.

Мотивированную жалобу в управление образования района и районную прокуратуру.

Нат учителя жалобу директору школы и в Рособрнадзор.