Классный руководитель или учитель физкультуры должен сопровождать с класса на спортзал на урок физкультуры начальные классы 2 кл.

• г. Хабаровск

Классный руководитель или учитель физкультуры должен сопровождать с класса на спортзал на урок физкультуры начальные классы 2 кл.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Смотря какое расстояние между классом и спортзалом. КАК правило - сопровождают

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь