Жительница отказалась пустить участкового во двор для уничтожения дикорастущей конопли

• г. Оренбург

Помогите.

Во дворе дома Жебелевой росли несколько сотен растений дикорастущей конопли. Участковый неоднократно требовал, чтобы Жебелева уничтожила коноплю, но та требований участкового не выполнила. Когда участковый попросил Жебелеву пустить его во двор (двор был огорожен и калитка запиралась на замок и охранялась собакой), чтобы самостоятельно уничтожить коноплю, она его не пустила.

Квалифицируйте содеянное.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач на платной основе.

Квалифицировать содеянное кем)))