Возможно ли открыть магазин или салон красоты в помещении, переведенном в нежилое, указанном в выписке из ЕГРН?

• г. Ставрополь

В выписке из егрн написано наименование-офис, а назначение нежилое помещение. Могу ли я открыть магазин, либо салон красоты в таком помещении, помещение находится на первом этаже многоквартирного дома! Переведено в нежилое.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро да, можете открыть.