Раздел имущества с бывшим супругом, который является ип. как поделить товар в случае если он на енвд?

• г. Нижнекамск

Раздел имущества с бывшим супругом, который является ип. как поделить товар в случае если он на енвд?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

У ИП нет обособленного имущества. Все имущество ИП считается личным. Следовательно, если человек в браке, то совместно нажитым. Оно делится в том же порядке. Единственное, не забывайте, что могут присутствовать и долговые обязательства, связанные с предпринимательской деятельностью, они также будут рассматривать как имущество, подлежащее разделу.

Всего доброго,

С уважением,