Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры в Украине на гражданку России в Москве?

• г. Москва

Гражданин России имеет квартиру в Украине. Там живет его родная сестра, ныне гражданка Украины. Возможно ли оформить доверенность на продажу этой квартиры на сестру в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте, Евгения.

Оформить у нотариуса можно, проблема в том, что её в Украине не примут.