Закрыли больничный, но продление не завершено, оплата не выплачена - к кому обратиться?

• г. Иркутск

Неделю назад закрыли больничный, но я до сих пор в статусе продления. И до сих пор нет оплаты за больничный. К кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, здравствуйте!

1. В больницу, уточнить оформлено ли закрытие. Бывают допускают ошибки.

2. К Работодателю, если больничный лист в больнице всё-таки закрыт. Уточнить передана ли правильно информация в ФСС

3. В ФСС за уточнением данных.