Куда можно обратиться, стоим на очереди с 2002 года в квартире проживает 3 семьи семья дочери в этом году стала многодетной.

• г. Москва

Куда можно обратиться, стоим на очереди с 2002 года в квартире проживает 3 семьи семья дочери в этом году стала многодетной.

Ответы на вопрос (1):

Для ускорения очереди это ничего не дает, сейчас нет льготных очередей. Но вправе претендовать на земельный участок или компенсацию за него.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ

от 22 августа 2018 г. N 202

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ

ГОРОДА МОСКВЫ, ИМЕЮЩИХ ТРЕХ И БОЛЕЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

И СОСТОЯЩИХ НА ЖИЛИЩНОМ УЧЕТЕ, О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ВЗАМЕН ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ЗЕМЕЛЬНОГО

УЧАСТКА В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО ПУТЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

КОМПЕНСАЦИОННОЙ ВЫПЛАТЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.