Бывшая жена и ее дочь не проживают в квартире уже 15 лет, Я исправно плачу за квартиру Будет ли законно выписать их из квартиры.

• г. Красноярск

Я квартиросемщик, живу вдвоем с сынм. Бывшая жена и ее дочь не проживают в квартире уже 15 лет, Я исправно плачу за квартиру Будет ли законно выписать их из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

Необходимо обращение в суд с иском о признании утратившими право пользования со снятием с регистрационного учета.

В таком порядке - можно.

Всего доброго,

С уважением,