Как обжаловать перевод в психо-неврологическое отделение без компенсации и дополнительных отпускных дней?

• г. Ханты-Мансийск

Обычное отделение перевели в психо-неврологическое. При этом никакого вредного стажа. Ни дополнительных дней к отпуску. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и в Департамент Здравоохранения по региону.