Получена компенсация по выигранному делу, но приставы не отвечают - что делать?

• г. Пермь

В апреле 2021 г мной было выиграно дело к ИП, ответчику присудили выплатить компенсацию и вернуть аванс. Приставы по г.Пермь Дзержинского района на письмо из суда до сих пор не дали ответа, на рабочие тлф невозможно дозвониться. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру и в ГУ ФССП по региону.

Добрый день. Обжаловать бездействие пристава либо в порядке подчинённости - старшему судебному приставу, либо в судебном порядке.

Пишите жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру.