Прораб застройщика исчез после исправления замечаний в акте отделки - что делать в судебном порядке?

• г. Санкт-Петербург

По отделке у застройщика, был составлен акт с замечаниями по отделке, прораб подрядчика застройщика, который бегал исправлять, вызывал людей, попросил подписать заранее, что претензий не имею, замечания в первичном акте исправлены в полном объеме. И пропал, суд теперь не имеет смысла?

Ответы на вопрос (1):

Смысл имеет, можно признать акт недействительным.