Отказ от подписания акта приёма-передачи квартиры из-за серьёзных недочётов - дальнейшие действия

• г. Набережные Челны

Вызван на приёмку квартиры и подписание акта приёма-передачи по телефону (не письмом в соответствии с договором). Во время осмотра квартиры были выявлены замечания, одно из которых достаточно серьёзно и трудно устранимо. Мне было предложено подписать акт приёма-передачи и указать замечания на его обратной стороне. В самом акте написано что претензий по качеству строительства нет. Сроки устранения серьёзного замечания указать отказались. Акт подписать я отказался. Замечания на обратной его стороне не зафиксировал. Представитель взял мой черновик с замечаниями. Казал что рассмотрят. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

---ждите результат по вашим замечаниям. возможно что недоделки и устранят