Как правильно подать жалобу на решение суда первой инстанции в иске против Энергосбытовой Компании с привлечением ООО Магнит и МП Тепловая Компания, с которой отсутствуют отношения?

• г. Омск

Я подала заявление в суд о защите прав потребителей на Энергосбытовая Компанию.

Определением судом в качестве третих лиц не заявляющих самостоятельных требований были привлечены ООО "Магнит" и Муниципальное предприятие "Тепловая компания ".

Суд первой инстанции отказал в удовлетворении исковых требований.

Подала апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

Судья первой инстанции вынес определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Мотивируя тем, что я не отправила копию апелляционной жалобы с приложенными документами именно в МП " Тепловая Компания "

Согласно ст.322 ГПК назначен срок для исправления недостатков.

Суть в том, что у меня отсутствует отношения с МП "Тепловая Компания "

У меня частный дом, который отапливается газом.

Центральное отопление отсутствует.

Какой документ необходимо подать?

Заявление об устранении недостатков и отправить жалобу и решение суда в Компанию с которой отсутствует отношения?

Чтобы суд не отказал в подаче жалобы и направил в вышестоящий.

В заявлении следует указать, что отсутствуют отношения с данной Компанией?

Вообще не понимаю зачем судья привлёк её в качестве 3 лица.

Боюсь что это было сделано намеренно.

Подскажите как следует поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Отправить апелляционную жалобу заказным письмом с описью вложений в адрес третьего лица. Копию документов, подтверждающих отправку с сопроводительным письмом подать в суд.

Сбрасывайте документы, смогу вам помочь.