Мне было проведено ортодонтическое лечение некачественно, врач просто поспишила, развилось осложнение

• г. Санкт-Петербург

Мне было проведено ортодонтическое лечение некачественно, врач просто поспишила, развилось осложнение, потребуется возможно повторное лечение (брекеты, снимки итд), соответственно таже сумма что и была уже уплачена, как мне поступить, если останусь в этой же клинике за чьи денги они должны исправить ошибки? Или что я должна делать в этой ситуации? Какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Исправить свои ошибки клиника, конечно, должна за свой счет, но, в случае отказа, некачественно проведенное лечение и развитие именно от него осложнений еще нужно доказать.