Возможно ли получить отсрочку в армию для сына, учащегося в колледже?

• г. Нижний Тагил

Сыну 20 лет. После 9 классов поступил в колледж сейчас осталось учиться пол года, его забирают в армию, не дают доучится совсем чуть чуть. Есть ли возможность получить отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Мария, не хочу вас расстраивать, но для учащихся в колледже отсрочка действует только до 20 лет