Пришел счет штраф за неоплаченную парковку, но оплата есть, заплачено и осталось сообщение об оплате. Куда писать и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый вечер! Штраф необходимо обжаловать в веломстве, которое его выписало. В вашем случае, полагаю, это ГАИ. Необходимо будет приложить подтверждение оплаты. Также можете обратится в суд, если не добьетесь результата.

Пожалуйста, не забывайте оставлять отзыв.