Как женщину обманули при обмене квартиры на дом - щенки на улице и отсутствие тепла

• г. Пермь

Женщина заключила сделку обмена квартиры на дом. Вторая сторона сделки помогла ей перевезти часть вещей и взяв ключи от квартиры больше не отзывается. В квартире остались документы, вещи и щенки. Собак выгнали на улицу. В бывшую квартиру попасть не может. Дом, как выяснилось после отопления печью тепло не держит. Пенсионер-инвалид в растерянности. Может ли она расторгнуть договор и вернуть все обратно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Предположу что сдесь обман надо бы видеть сам договор и знать суть дела.

Здравствуйте Оксана. Да, может.

Добрый вечер, ту сложно дать однозначный ответ, необходимо провести анализ документов и больше деталей дела.

Может расторгнуть, если условия договора нарушены.