Можно ли заменить купленную чашу от мультиварки при появлении царапин в течение 14 дней после покупки?

• г. Самара

Подлежит ли замене приобретённая чаша от мультиварки, если в течение 14 дней с момента покупки образовались царапины на покрытии, при верной эксплуатации?

Ответы на вопрос (1):

Подлежит, если царапины образовались в связи с дефектом самого изделия. Продавец вправе провести экспертизу.