Как действовать, если сетевая компания отказывается присоединять гараж к электросети и заключать договор на электроснабжение?

• г. Мурманск

Сетевая компания отказывается предоставить акт о технологическом присоединении гаража находящегося в собственности и отказывается заключить договор на поставку электричества. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Получать от них письменный отказ и жаловаться в Прокуратуру, если он незаконный.

Вы не указываете причины отказа. Если причины уважительные,- приведите в соответствие с их требованиями. Если отказ незаконный - обращайтесь с иском в суд, - ст. 131, 132 ГПК РФ.