На основании чего мобилизированный не подписавший контракт может быть отправлен в зону боевых действий.

• г. Воронеж

На основании чего мобилизированный не подписавший контракт может быть отправлен в зону боевых действий.

Ответы на вопрос (3):

На основании чего мобилизированный не подписавший контракт может быть отправлен в зону боевых действий.

На основании того, что он является военнослужащим независимо от того, подписал он контракт или нет.

Так военного времени нет он почему должен убивать то.

Он должен защищать Отечество и исполнять приказы командиров.

Кроме того, он должен быть честным и храбрым...